| Masse | L 40 / B 38 cm |
|---|---|
| Farbe | beige, schwarz |
| Masse | L 120 / B 38 cm |
|---|---|
| Farbe | beige, schwarz |
| Masse | H 50 / Ø 43 cm |
|---|---|
| Farbe | creme, grün |
| Masse | H 50 / Ø 43 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Masse | L 45 / B 45 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Masse | B 56 / H 78 / T 60 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Masse | B 56 / H 78 / T 60 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Masse | B 56 / H 78 / T 60 cm |
|---|---|
| Farbe | terracotta |
| Masse | H 240 / Ø 240 cm |
|---|---|
| Farbe | grün, terracotta |
| Masse | H 240 / Ø 240 cm |
|---|---|
| Farbe | beige, grün |
| Masse | B 50 cm / H 25 cm |
|---|---|
| Farbe | grün, terracotta |
| Masse | B 50 cm / H 25 cm |
|---|---|
| Farbe | beige, grün |
| Masse | B 70 cm / H 50 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Masse | B 70 cm / H 50 cm |
|---|---|
| Farbe | terracotta |
| Masse | T 54 / B 53 / H 83 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
| Masse | T 54 / B 53 / H 83 cm |
|---|---|
| Farbe | rot |
Hauptsitz und Concept Room
Buechstrasse 24
CH-8645 Rapperswil-Jona
Telefon: +41 55 225 46 56
E-Mail: info@blasto.ch
Güterstrasse 66, Halle 88
CH-4133 Pratteln
Telefon: +41 61 426 92 22
E-Mail: blasto.basel@blasto.ch
Rechtliche Hinweise
Datenschutz
Impressum
© 2024 Copyright
Design durch Metz oder Vieli GmbH | Umsetzung & Programmierung durch toweb GmbH
Copyright © 2024 | Alle Rechte vorbehalten.