CANDELA
LED-Kerze
| Masse | Ø 8 / H 10.5 cm, Ø 8 / H 12.5 cm, Ø 8 / H 15 cm |
|---|---|
| Farbe | taupe |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- LED-Kerze aus echtem Wachs
- 6er Set in 3 Grössen
- 3 Farben erhältlich: salbei, taupe und weiss
- mit Fernbedienung inkl. Timer
- Täuschend echt durch grossen Wachsspiegel
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | T 48 / B 43.5 / H 80.5 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 170 / B 130 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 100 / B 50 / H 105 cm |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 22 / B 22 / H 65 cm |
|---|---|
| Farbe | silber |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 120 / T 30 / H 45 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 53 / B 56 / H 85 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 47 / B 57 / H 84 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 170 / B 130 cm |
|---|---|
| Farbe | grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden




















