BOHEMIA
Samtpouf
| Masse | H 40 / Ø 75 cm |
|---|---|
| Farbe | hellblau |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
Mieten Sie für Ihren Anlass und Ihre Lounge Samtpouf mit Felloptik, die Ihrem Auftritt eine cosmopolitische Note verleihen.
- Samtpouf mit Fellstruktur
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | H 46 / Ø 40 cm |
|---|---|
| Farbe | silber |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 40 / B 40 / H 200 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 24 / H 52 cm, Ø 30 / H 37 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 100 / B 65 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Höhe | H 75 cm |
|---|---|
| Masse | L 150 / B 150 cm |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 33 / H 48 cm, Ø 40 / H 54 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 91 / B 81 / H 84 cm |
|---|---|
| Farbe | terracotta |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 45 / Ø 36 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden















