BOHEMIA
Samtpouf
| Masse | H 35 / Ø 90 cm |
|---|---|
| Farbe | gold |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
Mieten Sie für Ihren Anlass und Ihre Lounge Samtpouf mit Felloptik, die Ihrem Auftritt eine cosmopolitische Note verleihen.
- Samtpouf mit Fellstruktur
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | T 48.5 / B 45 / H 87.5 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 45 / B 45 cm |
|---|---|
| Farbe | gelb |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 33 / H 48 cm, Ø 40 / H 54 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 52 / B 57 / H 80 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 114 / Ø 85 cm |
|---|---|
| Farbe | rot |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 60 / B 60 / H 54 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 60 / 35 cm, Ø 80 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 33 / H 48 cm, Ø 40 / H 54 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden












