BOHEMIA
Hocker
| Masse | H 45 / Ø 40 cm |
|---|---|
| Farbe | dunkelblau |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
Mieten Sie für Ihren Anlass und Ihre Lounge Samthocker und Poufs, die Ihrem Auftritt eine kosmopolitische Note verleihen.
- stylischer Hocker in Mitternachtsblau mit Metallic-Abschluss
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Höhe | 75 cm |
|---|---|
| Masse | 120×100 cm, 120×75 cm, 180×100 cm, 180×75 cm, 240×100 cm, 240×75 cm, 250×80 cm |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 60 / 35 cm, Ø 80 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 63 / B 85 / H 42 cm |
|---|---|
| Farbe | rosa |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 40 / B 40 cm |
|---|---|
| Farbe | dunkelblau, grün, rot |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 33 / H 48 cm, Ø 40 / H 54 cm |
|---|---|
| Farbe | hellblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 80 / B 80 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | violett |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | beige, grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden











