BÜHNENELEMENT
Bühnenelement
| Farbe | braun, silber |
|---|
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- Bühnenelement
- Metallrahmen mit brauner Kunstharzplatte
- in den Höhen 20, 40, 60, 80 oder 100 cm erhältlich
- mit Bühnentreppe ergänzbar
- auf Wunsch kann die Bühne mit Teppich (Farbe nach Wahl) und Molton bestellt werden
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | H 46 / Ø 40 cm |
|---|---|
| Farbe | gold |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 45 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | B 120 / T 50 / H 40 cm, B 100 / T 50 / H 40cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 33 / H 48 cm, Ø 40 / H 54 cm |
|---|---|
| Farbe | hellblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 45 / B 45 cm / H 87 cm |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | rosa |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 75 / B 75 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 85 / T 75 / B 85 / H 60 cm |
|---|---|
| Farbe | dunkelblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden











