CLINO
Zierkissen
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- Zierkissen mit kleinen Noppen
- erhältlich in creme oder hellgrau
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | Ø 60 / 35 cm, Ø 80 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | B 56 / H 78 / T 60 cm |
|---|---|
| Farbe | terracotta |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 150 / B 130 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 40 / B 40 / H 200 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 240 / B 170 cm |
|---|---|
| Farbe | beige, rosa, rot |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 100 / B 65 cm |
|---|---|
| Farbe | taupe |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 60 / 35 cm, Ø 80 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | gelb |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 68 / B 68 / H 55 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden











