CLUB
Comfortsofa
| Masse | T 80 / B 150 / H 63 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
Eine Party in Weiss? Mit Club Lounge mieten Sie einen unbestrittenen Evergreen.
- komfortables Kunstleder-Sofa mit Armlehne
- bietet Sitzplätze für 2 Personen
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | Ø 150 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 31 / Ø 61 cm |
|---|---|
| Farbe | silber |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 9 / Ø 7 cm |
|---|---|
| Farbe | silber |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 60 / B 60 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 34 / H 45.5 cm, Ø 47.5 / H 50.5 cm |
|---|---|
| Farbe | gold |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 100 / B 65 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 240 cm |
|---|---|
| Farbe | mehrfarbig |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
















