CLUB
Sitzbank
| Masse | B 120 / T 50 / H 40 cm, B 100 / T 50 / H 40cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
Eine Party in Weiss? Mit Club Lounge mieten Sie einen unbestrittenen Evergreen.
- hochwertige Kunstleder-Sitzbank
- in zwei verschiedenen Längen erhältlich
- bietet Sitzplätze für 2 Personen
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | L 100 / B 65 cm |
|---|---|
| Farbe | petrol |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 160 cm |
|---|---|
| Farbe | grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 88 / B 173 / H 84 cm |
|---|---|
| Farbe | rosa |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 74 / B 70 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | B 35 / H 52 cm, B 57 / H 120 cm, B 75 / H 180 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 75 / B 75 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Tisch 1: Ø 33 cm, H 48 cm |
|---|---|
| Farbe | gold |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 40 / B 45 / H 43 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden














