COCKTAIL
Hussenstehtisch
| Masse | H 114 / Ø 85 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- BIANCO Stehtisch mit Stretch-Husse
- erhältlich in Weiss, Schwarz und Rot
- für den Innen- und Aussenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | L 40 / B 40 cm |
|---|---|
| Farbe | grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 67 / B 67 / H 115 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 30 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 46 / Ø 35 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 52 / B 57 / H 80 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 30 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 170 / B 130 cm |
|---|---|
| Farbe | rosa |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 45 / Ø 40 cm |
|---|---|
| Farbe | dunkelblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden











