CORELLA
Fell
| Masse | L 100 / B 65 cm |
|---|---|
| Farbe | dunkelblau |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- Hochwertige, nachhaltige Schafsfelle
- in Écru, Taupe, Olive, Petrol, Schwarz, Anthrazit, Grün, Violett, Dunkelrot, Beige, Orange und Dunkelblau erhältlich
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | H 280 / Ø 350 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 120 / B 38 cm |
|---|---|
| Farbe | beige, schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 45 / Ø 36 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 100 / B 67 / H 115 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 60 / B 60 / H 54 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 40 / B 40 cm |
|---|---|
| Farbe | rot |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 45 / B 45 cm |
|---|---|
| Farbe | dunkelblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 40 / B 60 cm |
|---|---|
| Farbe | terracotta |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden













