CORELLA
Fell
| Masse | L 100 / B 65 cm |
|---|---|
| Farbe | rot |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- Hochwertige, nachhaltige Schafsfelle
- in Écru, Taupe, Olive, Petrol, Schwarz, Anthrazit, Grün, Violett, Dunkelrot, Beige, Hellbraun, Dunkelbraun und Dunkelblau erhältlich
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | H 50 / Ø 25 cm |
|---|---|
| Farbe | silber |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 170 / B 130 cm |
|---|---|
| Farbe | grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 70 / B 61 / H 73 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 55 / B 53 / H 79 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 46 / Ø 81 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | taupe |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 68 / B 68 / H 110 cm |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden













