CORELLA
Fell
| Masse | L 100 / B 65 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- Hochwertige, nachhaltige Schafsfelle
- in Écru, Taupe, Olive, Petrol, Schwarz, Anthrazit, Grün, Violett, Dunkelrot, Beige, Hellbraun, Dunkelbraun und Dunkelblau erhältlich
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | H 46 / Ø 40 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 68 / B 66 /H 85 cm |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | B 30 / H 190 cm (im 6er-Set) |
|---|---|
| Farbe | rosa |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 80 / B 160 / H 80 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 33 / H 48 cm, Ø 40 / H 54 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 49 / B 124 / H 42 cm |
|---|---|
| Farbe | terracotta |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 82 / Ø 38 cm |
|---|---|
| Farbe | hellblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 30 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | dunkelblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden













