CRESTA
Felldecke
| Masse | L 180 / B 140 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- Kunstfell-Decke
- in Tannengrün oder Braun erhältlich
- auch als Zierkissen erhältlich
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | T 50 / B 50 / H 81 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 61 x H 103 cm |
|---|---|
| Farbe | rosa |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 60 / B 59 / H 84 cm |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | B 207 / T 75 / H 67 cm |
|---|---|
| Farbe | petrol |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 60 / 35 cm, Ø 80 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | violett |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 60 / B 40 cm |
|---|---|
| Farbe | braun, dunkelblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 7.5 / H 10.5 cm, Ø 7.5 / H 12.5 cm, Ø 7.5 / H 15 cm |
|---|---|
| Farbe | grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 60 / B 60 / H 102 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden











