CRESTA
Felldecke
| Masse | L 180 / B 140 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- Kunstfell-Decke
- in Tannengrün oder Braun erhältlich
- auch als Zierkissen erhältlich
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | L 180 / B 120 cm |
|---|---|
| Farbe | grau, silber |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Höhe | 75 cm |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 40 / B 40 cm |
|---|---|
| Farbe | beige, gold |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 46 cm oval |
|---|---|
| Farbe | dunkelblau, schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 40 / Ø 70 cm |
|---|---|
| Farbe | gold |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 30 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 17 / Ø 13 cm (im 6er-Set), H 27 / Ø 15 cm (im 6er-Set) |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 40 / B 60 cm |
|---|---|
| Farbe | terracotta |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden











