DOODLE
Hocker
| Masse | H 45 / Ø 48 cm |
|---|---|
| Farbe | grau |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- komfortabler, stylischer Lounge-Hocker mit 4 Beinen
- Doodle Stoff
- erhältlich in creme, graugrün, taupe und gelb
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | Ø 46 cm oval |
|---|---|
| Farbe | rosa, schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 37 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 75 / B 162 / H 80 cm |
|---|---|
| Farbe | grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 56 / B 137 / H 38 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 60 / B 60 / H 75 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 55 / B 55 / H 51 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 50 / Ø 43 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 45 / Ø 50 cm |
|---|---|
| Farbe | anthrazit, braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden














