IKE
Hocker
| Masse | H 50 / Ø 43 cm |
|---|---|
| Farbe | braun, creme |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- komfortabler Hocker, welcher als Stuhl am Banketttisch sowie auch als Lounge-Hocker verwendet werden kann
- erhältlich in diversen Farben
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | H 9 / Ø 7 cm |
|---|---|
| Farbe | silber |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 200 / B 80 / H 76 cm |
|---|---|
| Farbe | anthrazit, braun, schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 100 / B 65 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 54 / B 53 / H 83 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 68 / B 68 / H 55 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 200 / B 80 / H 110 cm |
|---|---|
| Farbe | anthrazit, braun, schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 82 / Ø 38 cm |
|---|---|
| Farbe | grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 17 / Ø 13 cm (im 6er-Set), H 27 / Ø 15 cm (im 6er-Set) |
|---|---|
| Farbe | dunkelblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
















