IKE
Hocker
| Masse | H 50 / Ø 43 cm |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- komfortabler Hocker, welcher als Stuhl am Banketttisch sowie auch als Lounge-Hocker verwendet werden kann
- erhältlich in diversen Farben
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | Ø 34 / H 45.5 cm, Ø 47.5 / H 50.5 cm |
|---|---|
| Farbe | gold |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Höhe | 75 cm |
|---|---|
| Masse | 220×100 cm, 270×150 cm, 280×100 cm, 300×150 cm, 330×150 cm, 340×100 cm, 350×150 cm |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 67 / B 67 /H 115 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 70 / Ø 70 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 220 / B 60 / H 77 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 37 / Ø 60 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | beige, schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 249 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden











