MANHATTAN
Barhocker
| Masse | H 82 / Ø 38 cm |
|---|---|
| Farbe | braun, hellblau |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
Der MANHATTAN Barhocker zählt zu den Klassikern unter den Barstühlen zum Mieten.
- komfortabler und stabiler Barhocker
- mit Tweed-Überzug in Anthrazit-Schwarz-Écru oder Braun-Eisblau erhältlich
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | L 150 cm |
|---|---|
| Farbe | beige, rot, schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 50 / B 50 / H 81 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 17 / Ø 13 cm (im 6er-Set), H 27 / Ø 15 cm (im 6er-Set) |
|---|---|
| Farbe | terracotta |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 52 / Ø 50 cm |
|---|---|
| Farbe | gold |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 145 / Ø 42 cm |
|---|---|
| Farbe | silber |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | B 35 / H 52 cm, B 57 / H 120 cm, B 75 / H 180 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 45 / B 45 / H 84 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 24 / B 24 / H 52 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden












