PRAGA NERO
Stehlampe
| Masse | H 143 / Ø 47 cm |
|---|---|
| Farbe | braun, schwarz |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
Setzen Sie einen Stil-Akzent und mieten Sie eine schöne Lampe im Retro-Look.
- stylische Stehlampe
- schwarzes Eisengestell mit dunkelbraunem Lampenschirm
- für den Innenbereich geeignet
- Stromanschluss 230 V/10 A
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | L 30 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | dunkelblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 150 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 51 / B 51 / H 54 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 52.5 / B 32.5 / H 50 cm, L 43 / B 22.5 / H 45 cm |
|---|---|
| Farbe | gold |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 170 / B 130 cm |
|---|---|
| Farbe | dunkelblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 100 / B 65 cm |
|---|---|
| Farbe | petrol |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Bank: T 28 / L 56 / H 42 cm, Tisch: L 60 / B 60 / H 75 cm |
|---|---|
| Farbe | gold, schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 35 / Ø 55 cm, H 40 / Ø 65 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden











