BOHO
Hocker
| Masse | L 60 / B 60 / H 25 cm |
|---|---|
| Farbe | rosa |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
Planen Sie eine Boho-Party? Mit BOHO mieten Sie eine Loungemöbel-Linie, die durch ihren sommerlichen Look zum entspannten Feiern einlädt.
- Loungehocker aus Baumwolle in lachsrosa
- für den Innen- und gedeckten Aussenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | H 82 / Ø 38 cm |
|---|---|
| Farbe | hellblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 33 / H 48 cm, Ø 40 / H 54 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | B 56 / H 78 / T 60 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 60 / 35 cm, Ø 80 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 32 / B 32 / H 46 cm, L 38 / B 38 / H 52 cm |
|---|---|
| Farbe | gold |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 45 / B 45 cm |
|---|---|
| Farbe | taupe |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 200 / B 80 / H 109 cm |
|---|---|
| Farbe | braun, schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | B 42 / H 150 cm |
|---|---|
| Farbe | silber |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden















