MANHATTAN
Barhocker
| Masse | H 82 / Ø 38 cm |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
Der MANHATTAN Barhocker zählt zu den Klassikern unter den Barstühlen zum Mieten.
- komfortabler und stabiler Barhocker
- mit Tweed-Überzug in Anthrazit-Schwarz-Écru oder Braun-Eisblau erhältlich
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | H 280 / Ø 350 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 46 / B 51 / H 87 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 45 / Ø 36 cm |
|---|---|
| Farbe | rot |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 33 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | rosa |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 56 / B 72 / H 109 cm |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 34 / H 45.5 cm, Ø 47.5 / H 50.5 cm |
|---|---|
| Farbe | gold |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 300 / B 200 cm |
|---|---|
| Farbe | rosa |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 170 / B 130 cm |
|---|---|
| Farbe | taupe |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden













