BÜHNENTREPPE
Bühnenelement
| Farbe | schwarz |
|---|
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- Bühnentreppe mit 2 oder 4 Tritte
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | L 40 / B 40 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 48 / B 53 / H 101 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 200 / B 80 / H 76 cm |
|---|---|
| Farbe | anthrazit, braun, schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 45 / B 45 / H 45 cm, L 45 / B 45 / H 50 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 33 / H 48 cm, Ø 40 / H 54 cm |
|---|---|
| Farbe | hellblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 45 / B 45 cm |
|---|---|
| Farbe | petrol |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 40 / H 92 – 129 cm |
|---|---|
| Farbe | silber |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden











