CASTRO
Rattanstuhl
| Masse | T 45 / B 55 / H 94 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
Setzen Sie auf eine Stuhl-Ikone. Dieser Rattan-Stuhl verleiht jedem Anlass einen Hauch von nostalgischem Flair.
- Hochwertiger Rattanstuhl
- zeitlos elegant mit Armlehne
- mit/ohne Sitzkissen
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Farbe | gold |
|---|---|
| Masse | L 30 / B 30 / H 55 cm |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 29 / B 40 / H 75 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 150 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 60 / 35 cm, Ø 80 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | violett |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 40 / B 60 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 48 / B 43.5 / H 80.5 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 30 / B 30 / H 140 cm, L 40 / B 40 / H 170 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 150 / H 155 cm |
|---|---|
| Farbe | silber |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden













