CORELLA
Fell
| Masse | L 100 / B 65 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- Hochwertige, nachhaltige Schafsfelle
- in Écru, Taupe, Olive, Petrol, Schwarz, Anthrazit, Grün, Violett, Dunkelrot, Beige, Hellbraun, Dunkelbraun und Dunkelblau erhältlich
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | H 45 / Ø 36 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 150 / B 68 / H 110 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 256 / B 250 / H 57.5 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 52.5 / B 43 / H 103.5 cm |
|---|---|
| Farbe | rosa |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 63 / B 85 / H 42 cm |
|---|---|
| Farbe | terracotta |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 68 / B 68 / H 55 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 114 / Ø 85 cm |
|---|---|
| Farbe | rot |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden











