COCKTAIL
Hussenstehtisch
| Masse | H 114 / Ø 85 cm |
|---|---|
| Farbe | rot |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- BIANCO Stehtisch mit Stretch-Husse
- erhältlich in Weiss, Schwarz und Rot
- für den Innen- und Aussenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | T 80 / B 160 / H 80 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 92/163 / B 252 / H 84 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 120 / B 60 / H 105 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 45 / B 46 / H 89 cm |
|---|---|
| Farbe | rot |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | dunkelblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 60 / 35 cm, Ø 80 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | gelb |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 54 / B 53 / H 83 cm |
|---|---|
| Farbe | rot |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 88 / B 173 / H 84 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden











