IKE DOODLE
Hocker
| Masse | H 50 / Ø 43 cm |
|---|---|
| Farbe | rosa |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- komfortabler Hocker, welcher als Stuhl am Banketttisch sowie auch als Lounge-Hocker verwendet werden kann
- Doodle Stoff
- erhältlich in creme, graugrün, rosa, dunkelrosa und terracotta
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | L 230 / B 160 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 33 / H 48 cm, Ø 40 / H 54 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 45 / B 45 cm |
|---|---|
| Farbe | violett |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 17 / Ø 13 cm (im 6er-Set), H 27 / Ø 15 cm (im 6er-Set) |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 50 / H 105 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 38 / Ø 38 cm |
|---|---|
| Farbe | grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 17 / Ø 13 cm (im 6er-Set), H 27 / Ø 15 cm (im 6er-Set) |
|---|---|
| Farbe | dunkelblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 46 / Ø 81 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden















