CORELLA
Fell
| Masse | L 100 / B 65 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- Hochwertige, nachhaltige Schafsfelle
- in Écru, Taupe, Olive, Petrol, Schwarz, Anthrazit, Grün, Violett, Dunkelrot, Beige, Hellbraun, Dunkelbraun und Dunkelblau erhältlich
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | T 60 / B 59 / H 84 cm |
|---|---|
| Farbe | grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Tisch 1: Ø 33 cm, H 48 cm |
|---|---|
| Farbe | gold |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | taupe |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 54 / B 53 / H 83 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Höhe | 75 cm |
|---|---|
| Masse | 120×100 cm, 120×75 cm, 180×100 cm, 180×75 cm, 240×100 cm, 240×75 cm, 250×80 cm |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 100 / B 65 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 47 / B 57 / H 84 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 40 / B 45 / H 43 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden













