DOODLE
Hocker
| Masse | H 45 / Ø 48 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- komfortabler, stylischer Lounge-Hocker mit 4 Beinen
- Doodle Stoff
- erhältlich in creme, graugrün, taupe und gelb
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | H 46 / Ø 40 cm |
|---|---|
| Farbe | gelb |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Höhe | H 75 cm |
|---|---|
| Masse | L 150 / B 150 cm |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | hellblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 150 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 180 / B 120 cm |
|---|---|
| Farbe | grau, silber |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 40 / Ø 26 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 60 / 35 cm, Ø 80 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | rot |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 80 / B 150 / H 63 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden














