IKE
Hocker
| Masse | H 50 / Ø 43 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- komfortabler Hocker, welcher als Stuhl am Banketttisch sowie auch als Lounge-Hocker verwendet werden kann
- erhältlich in diversen Farben
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | L 60 / B 60 / H 110 cm |
|---|---|
| Farbe | gold, schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 48 / B 48 / H 86 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 40 / Ø 26 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 33 / H 48 cm, Ø 40 / H 54 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 40 / B 40 cm |
|---|---|
| Farbe | beige, gold, schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 200 / B 80 / H 110 cm |
|---|---|
| Farbe | grau, weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 57 / B 48 / H 81 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 75 / B 82 / H 74 cm |
|---|---|
| Farbe | beige, grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden











