ELIA
Metallsessel
| Masse | T 65 / B 79 / H 74 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- Metallsessel
- erhältlich in Weiss, Schwarz oder Hellblau
- auch als Stuhl oder Barstuhl erhältlich
- für den Innen- und Aussenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | rosa |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 80 / B 80 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | violett |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 66 / B 200 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 45 / Ø 40 cm |
|---|---|
| Farbe | dunkelblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Farbe | schwarz |
|---|
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 114 / Ø 85 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 240 cm |
|---|---|
| Farbe | hellblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 70 / B 75 / H 69 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden














