GRANDE
Sonnenschirm
| Masse | H 280 / Ø 350 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- Edler Sonnenschirm
- Polyacryl-Bezug
- Eschen-Holzstock mit Flaschenzug
- Metall-Gewichtsplatte (60×60 cm)
- erhältlich in creme oder schwarz
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | L 80 / B 80 / H 105 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 200 / B 80 / H 109 cm |
|---|---|
| Farbe | braun, schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 150 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 72 / B 73 / H 75 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 100 / B 67 / H 115 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 240 cm |
|---|---|
| Farbe | mehrfarbig |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 86 / B 127 / H 88 cm |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 45 / B 45 cm |
|---|---|
| Farbe | dunkelblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden












