LEGNA CHOCO
Hochtisch
| Masse | L 200 / B 80 / H 110 cm |
|---|---|
| Farbe | anthrazit, braun, schwarz |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- schwarzes Metall-Gestell mit Buchenholz-Tischplatte chocobraun
- seidenglanz matt-lackiert
- erhältlich in Mattweiss, Chocobraun und Walnussbraun
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | 200 x 280 cm |
|---|---|
| Farbe | mehrfarbig |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 215 / Ø 200 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 40 / B 40 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 60 / Ø 50 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 40 / B 38 cm |
|---|---|
| Farbe | beige, schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 140 / B 55 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 143 / Ø 47 cm |
|---|---|
| Farbe | creme, schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 290 / B 200 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
















