MANHATTAN
Barhocker
| Masse | H 82 / Ø 38 cm |
|---|---|
| Farbe | hellblau |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
Der MANHATTAN Barhocker zählt zu den Klassikern unter den Barstühlen zum Mieten.
- komfortabler und stabiler Barhocker
- mit Cord-Überzug in Winterweiss, Eisblau oder Steingrau erhältlich
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | L 30 / B 19 / H 52 cm, L 40 / B 25 / H 70 cm |
|---|---|
| Farbe | silber |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 300 / B 200 cm |
|---|---|
| Farbe | dunkelblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 60 / 35 cm, Ø 80 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 180 / B 140 cm |
|---|---|
| Farbe | beige, grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 215 / Ø 200 cm |
|---|---|
| Farbe | grün |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 50 / Ø 43 cm |
|---|---|
| Farbe | terracotta |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 150 / B 130 cm |
|---|---|
| Farbe | taupe |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden












