TIFFANY
Barhocker
| Masse | T 45 / B 46 / H 89 cm |
|---|---|
| Farbe | rot |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
Möchten Sie Ihrem Event eine frische und freche Note verpassen? Dann treffen Sie mit dem roten TIFFANY direkt ins Schwarze.
- Designer-Barhocker
- mit Lackoptik und Chromgestell
- erhältlich in Weiss, Schwarz oder Rot
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | L 51 / B 51 / H 54 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 72 / B 145 / H 75 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 120 / B 38 cm |
|---|---|
| Farbe | beige, schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Farbe | gold |
|---|---|
| Masse | L 30 / B 30 / H 40 cm, L 30 / B 30 / H 55 cm |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 300 / B 200 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 45 / B 45 cm |
|---|---|
| Farbe | violett |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 67 / B 59 / H 112 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden











