CLUB
Sessel
| Masse | T 80 / B 95 / H 63 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
Eine Party in Weiss? Mit Club Lounge mieten Sie einen unbestrittenen Evergreen.
- komfortabler Kunstleder-Sessel
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | H 45 / Ø 48 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 180 / B 130 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 63 / B 85 / H 42 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 30 / H 33 cm, Ø 34 / H 37 cm, Ø 41 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | beige, weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 55 / B 55 / H 51 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 33 / H 48 cm, Ø 40 / H 54 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 66 / B 200 / H 40 cm |
|---|---|
| Farbe | grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 50 / Ø 43 cm |
|---|---|
| Farbe | rosa |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
















