COIBA
Holzbeistelltisch
| Masse | H 40 / Ø 50 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
Mit der COIBA Loungelinie kreieren Sie eine persönliche und gemütliche Event-Atmosphäre für Ihren Privatanlass oder Corporate Event.
- nostalgischer Beistelltisch mit Holztischplatte
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | H 143 / Ø 46 cm oval |
|---|---|
| Farbe | gold, rot, schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | orange, rosa |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 45 / B 45 cm |
|---|---|
| Farbe | grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 100 / B 67 / H 115 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 50 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 100 / B 65 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 58.5 / B 41 / H 79 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 45 / Ø 50 cm |
|---|---|
| Farbe | braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden













