OPERA
Polsterstuhl
| Masse | T 52 / B 44 / H 86 cm |
|---|---|
| Farbe | rot |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
Wenn Sie den OPERA Stuhl mieten, dann setzen Sie auf klassische Grandezza für Ihre Dinnerparty.
- komfortabler Polsterstuhl aus Velour
- Aluminiumrahmen
- Farbe Bordeaux
- für den Innenbereich geeignet
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | T 49 / B 124 / H 42 cm |
|---|---|
| Farbe | terracotta |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 67 / B 59 / H 112 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 300 / B 200 cm |
|---|---|
| Farbe | creme |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 56 / B 72 / H 109 cm |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 150 / B 130 cm |
|---|---|
| Farbe | hellblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 50 / B 57 / H 120 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 114 / Ø 85 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 30 / H 20 cm, Ø 36 / H 25 cm, Ø 38 / H 29 cm |
|---|---|
| Farbe | beige, schwarz, weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden












