CANDELA
LED-Kerze
| Masse | Ø 7.5 / H 10.5 cm, Ø 7.5 / H 12.5 cm, Ø 7.5 / H 15 cm |
|---|---|
| Farbe | weiss |
Dieses Produkt ist bereits Teil der Angebotsanfrage.
Produkt details
- LED Kerze aus echtem Wachs
- 6er Set in 3 Grössen
- 3 Farben erhältlich: salbei, taupe und weiss
- mit Fernbedienung inkl. Timer
- Täuschend echt durch grossen Wachsspiegel
Das könnte Ihnen auch gefallen
| Masse | Ø 180 cm |
|---|---|
| Farbe | beige |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 60 / B 59 / H 84 cm |
|---|---|
| Farbe | grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 45 / Ø 36 cm |
|---|---|
| Farbe | grau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 46 / Ø 60 cm |
|---|---|
| Farbe | gold, weiss |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | T 70 / B 61 / H 73 cm |
|---|---|
| Farbe | anthrazit, braun |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | H 114 / Ø 85 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | Ø 37 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
| Masse | L 45 / B 45 cm |
|---|---|
| Farbe | dunkelblau |
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden


























